Sentido Bairro - Centro: Trevo do Cajuí, Av. Guajará I, Av. SN-21, Trav. WE-72, Av. SN-23, Arterial 18, Av. SN-01, Trav. WE-13, Av. SN-02, Av. 03 Corações, Rod. Mário Covas, Rod. BR-316, Acesso ao Túnel do Complexo Viário do Entroncamento, Av. Almte. Barroso, Av. Gov. José Malcher, Trav. da Pça. Araújo Martins.
Sentido Centro - Bairro: Av. Almte. Barroso, Acesso ao Túnel do Complexo Viário do Entroncamento, Rod. BR-316, Rod. Mário Covas, Av. 03 Corações, Av. SN-02, Trav. WE-16, Av. SN-01, Arterial 18, Av. SN-23, Trav. WE-72, Av. SN-21, Av. Guajará I, Trevo do Cajuí.
Terminal: Av. Guajará l entre Trav. Guajará 6 e Trav. Itaboraí (Trevo do Cajuí).
Av. SN-01 = Estrada da Providência
ResponderExcluirQual a hora que o onibus 90501 sai do final da linha
ResponderExcluirPassa em frente a upa de ananindeua?
ResponderExcluirna volta sim. Na ida tu desce e vai por a rua, uns 100/200 metros
ExcluirPassa em frente a upa de ananindeua?
ResponderExcluirEsse ônibus demora muito e quando vem e muito lento
ResponderExcluirPassa perto do assai atacadista?
ResponderExcluirPassa na frente da feira da arterial? ?
ResponderExcluirEste ônibus Guajará são Brás,passa na arterial 18, próximo a antiga loja Yamada?
ResponderExcluir