Sentido Bairro - Centro: Trav. Alferes Costa, Av. Marquês de Herval, Trav. Curuzu, Av. Duque de Caxias, Rua Antônio Barreto, Trav. Castelo Branco, Av. Gov. José Malcher, Av. Assis de Vasconcelos, Av. Marechal Hermes (pista lateral direita), Av. Boulevard Castilhos França, Av. Portugal, Rua Ignácio Guilhon, Av. 16 de Novembro, Av. Almte. Tamandaré (pista direita), Trav. São Pedro, Av. Conselheiro Furtado, Av. Roberto Camelier, Rua dos Tamoios, Tv. dos Apinagés, Av. Alcindo Cacela, Rua São Miguel, Trav. 09 de Janeiro, Rua Eng.º Fernando Guilhon.
Sentido Centro - Bairro: Av. Pe. Eutíquio, Rua João Diogo, Trav. São Pedro, Av. Almte. Tamandaré (pista esquerda), Rua Gama Abreu, Av. Nazaré, Av. Magalhães Barata, Av. Almte. Barroso, Rua Cipriano Santos, Trav. Teófilo Conduru, Av. Ceará, Av. João Paulo II, Trav. Antônio Baena, Rua Antônio Barreto Trav. 09 de Janeiro, Av. Marquês de Herval, Av. Dr. Freitas, Av. Visconde de Inhaúma, Trav. Alferes Costa.
Terminal: TRAV. Alferes Costa entre Rua do Arame e Av. Marquês de Herval.
Este comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirEstá linha passa próximo ao colégio São Paulo?
ResponderExcluirEssa linha é pessima, já estou a mais de 1h esperando.
ResponderExcluirlinha com onibus sucatas
ResponderExcluirEle passar ma cetenario
ResponderExcluirEste comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirMotoboy Belém, baixe já nosso aplicativo.
ResponderExcluirwww.motocalog.com.br