Sentido Bairro - Centro: Av. SN-01, TRAV. WE-13, Av. SN-02, Av. 03 Corações, Rod. Mário Covas, Rod. BR-316, Acesso ao Túnel do Complexo Viário do Entroncamento, Av. Almte. Barroso(pista lateral), Av. Gov. José Malcher, Av. Visconde de Souza Franco, Av. Marechal Hermes (pista lateral direita), Av. Marechal Hermes(pista lateral esquerda a partir da Pça. Magalhães), Trav. Piedade, Av. Boulevard Castilhos França, Estação Waldemar Henrique, Av. Boulevard Castilhos França, Av. Pte. Vargas.
Sentido Centro - Bairro: Av. Serzedelo Corrêa, Av. Gentil Bittencourt, Av. José Bonifácio, Av. Almte. Barroso, Acesso ao Túnel do Complexo Viário do Entroncamento, Rod. BR-316, Rod. Mário Covas, Av. 03 Corações, Av. SN-02, Trav. WE-16, Av. SN-01.
Terminal: Av. SN-01 próximo a Arterial 18.
ta errado, o cn 8 não passa na mário covas
ResponderExcluirPassa sim....quando sai do viaduto .
ExcluirPassa kkkkk
ExcluirVerdade!
ResponderExcluirEssa linha segue pela Estrada da providencia até a BR 316.
Verdade!
ResponderExcluirEssa linha segue pela Estrada da providencia até a BR 316.
Passa perto do ginásio do abacatão???
ResponderExcluirSim o final da linha dele fica proximo
ExcluirPassa em aa frent AABB no retorno pra cidade nova??
ResponderExcluirPassa no shopping Boulevard ?
ResponderExcluirPassa perto da praça batista campos??
ResponderExcluirNo retorno à Cidade Nova, também passa na Estrada da Providência??
ResponderExcluirQUERO saber se passa gentil com 3 de maio? Ou próximo
ResponderExcluirEssa linha passa
ResponderExcluirperto da faculdade esmac?
Ainda está funcionando este chat ????
ResponderExcluir